Вопросы - ответы

Что за работа? В чем ее суть?

Работа исключительно в сети Интернет. С продажами и распространением косметики НЕ связана, так как система построена на личном потреблении.
Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании по расширению рынка сбыта.
Рекрутирование - своего рода реклама.
Для данной работы от вас требуется 3-4 часа свободного времени в день, наличие компьютера, свободный доступ в Интернет, желание зарабатывать и обучаться. Помощь в работе гарантируем! Всему научим, всё покажем)


Это сетевой маркетинг, надо строить структуры?

Да, предлагаемая нами работа именно в сфере сетевого маркетинга.
Но не продажи. Система построена на личном потреблении.
Наша задача - создать товарооборот для компании.
Существует много путей создания товарооборота, а вы будете это делать путем рекламирования компании и её возможностей.
Распространяя информацию о компании и нашем проекте, вы будете привлекать других людей - тем самым расширяя свою команду.
И когда эти люди (и вы в том числе) в своем личном кабинете будете делать заказы в личное пользование - будет возникать товарооборот в компании.
Вы, как организатор этого товарооборота, будете получать процент с него. Чем больше товарооборот в вашей структуре, тем больше ваша  зарплата.
Замечу, что заказы люди вашей структуры будут делать без вашей помощи  через интернет, и получать непосредственно у компании Орифлэйм. Причем, получать процент вы будете и с покупок тех людей, которых зарегистрировали ваши люди!


А не кидалово или не лохотрон ли все это?

Компания Орифлэйм на рынке существует более 47 лет и представлена более чем 60 странах мира, имеет свой научно-исследовательский центр. Платит налоги в каждой стране и является одним из главных пайщиков благотворительного международного детского фонда.
Мы прекрасно понимаем, что сейчас в Интернет очень много обмана. Мы предлагаем легальную возможность зарабатывать через интернет, не обманывая никого. Все официально!
Компания Орифлэйм платит нам деньги за продвижение Бренда фирмы. Интернет сейчас — это самая населенная страна, где нет границ и виз, поэтому реклама 21 Века – это реклама в сети Интернет. А за рекламу платят огромные деньги.
Истории участников нашего проекта тому доказательство. Вы будете видеть все отчеты о работе своей команды, о вашей зарплате и бонусах на официальном сайте компании. 
Нет никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров.
Это серьезная работа, с серьезными перспективами для ответственных людей, готовых действовать!


Сколько я буду получать?

Доходы будут расти постепенно, прямо-пропорционально росту вашей структуры и группового товарооборота в ней.   
При активной и добросовестной работе  3-4 часа в день ваши доходы будут выглядеть приблизительно так:
1-3 мес. (испытательный срок)   - до 300$
4-6 мес. -  от 300 - до 1000$
7-12 мес.-  1000$ - 2000$
12-18 мес. -  от 2000$ и выше
Ваши доходы будут напрямую зависеть от вашего настроя зарабатывать и добросовестному подходу к работе!


Как я буду получать деньги?

Присоединившись к нашему проекту, вам присваивается личный индивидуальный номер в Орифлейм.
Все денежные средства изначально будут поступать именно на него, и вы их можете использовать для оплаты своих личных заказов.
Когда ваш доход вырастет до 300$ или когда вы скопите на своем личном номере достаточную сумму для вывода денег, вы сможете открыть счет в любом банке вашего города и получать деньги в банке или банкоматах с карточки, согласно договора, оформленного с компанией Орифлэйм.
Никаких электронных кошельков или WebMoney.  Компания работает исключительно в правовом поле.


Если я уже имею основную работу, то могу у вас еще работать?

Да, конечно. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером после основной работы, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Но если Вы сможете уделять больше времени на работу в нашем проекте, то начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.


Я не хочу продавать! 

А продавать ничего и не нужно. Система построена на личном потреблении. Ведь все мы чистим зубки, моем волосы и тело, принимаем витамины.
Поэтому для успеха в нашей сфере заработка особых способностей к торговле иметь не нужно. Достаточно просто сменить магазин, в котором вы раньше приобретали привычные и такие необходимые средства гигиены, на свой личный интернет-магазин Орифлэйм.
Пользуйтесь продуктами компании (100% качества, без подделок, напрямую от производителя) и получайте от этого не только удовольствие, но и хороший заработок.